Киномания
+2Можно ли рисовать картину с фото умерших недавно людей. Есть ли поверья на этот счет?
Моя знакомая работает художником в ритуальных услугах, гравирует по камню портреты с фото умерших людей. И ничего в этом ужасного нет. Пора избавляться от суеверий в наш 21век.
Поверья?
Не, не слышал.
Всё зависит только от вашего восприятия.
Вы еврей или масул? Тогда нельзя, если нормальный то можно
Нельзя, поверь моему совету есть поверие если ты нарисуешь картину с фото умершего человека то тебе будет снится твоя смерть ежедневно с участием этого человека. Ещё если повесить на стену Картину умершего человека то тебя ждёт та же учесть, удачи!