здравствуйте по видео карте вопрос

KOLY@N Зенитовец Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте!! У меня такая проблема переустановил windows 7 теперь не запускаются игры, просит обновить графическую карту 3D а компьютер пишет при... установке что адаптер не требует обновлений и все. драйвера ставлю он начинает тупить может, кто подскажет какие драва и где лучше скачать на radeon hd 5470 graphics 1gb
Голосование за лучший ответ
wfwf wfwf Ученик (235) 8 лет назад
Через прогу автообновы АМД.
Max_Vega Мастер (1129) 8 лет назад
У AMD есть что-то вроде GeForce Experiance Там можно автоматически обновить ну или с офф сайта