У меня стоит НОД32, но я чувствую у меня возникли проблемы!! ! Что сделать?

Марика Гуру (4116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vitalich24 Мастер (1713) 15 лет назад
Какие проблемы? Если не все вирусы видит, то попробуй другой антивирус дополнительно использовать. я использую нод и Ad-Aware SE Professional дополнительно. Ad-Aware SE Professional для более полной проверки, а нод общий контроль осуществляет
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Можно поподробнее как именно ты их вдруг почувствовала? :)))
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Пройдись!
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

* Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Проверять в безопасном режимеF8 при перезагрузке долби, утилиту скачать-сохранить жми .после проверки удали!
Источник: http://freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
Если чувствуешь, то поручи ему пусть он сканирует твой комп.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
В каком именно месте беспокоит больше всего?
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Какой именно НОД32? И какие проблемы? Вирусы? Так надо обновить НОД и просканировать комп. Можно бесплатную утилиту скачать cureit.exe
onetown Гуру (4467) 15 лет назад
снести NOD и поставить что-то посущественнее
Аленка Мастер (1486) 15 лет назад
у меня был нод, но по тесту (моему) он не показал 2 вируса а касперский internet security все удалил
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Снеси этот NOD и ставь нормальный антивирус.. . я тоже ставила мучалась неделю. . щас стоит Каспер 7 проблем нет. . и ком заработал нормально..
Александр Ерофеев Мастер (1137) 15 лет назад
Зря вы так на НОд 32 в каждом антивире есть свои пюся и минусы, но я бы посоветовал DR.WEB у него и обновляеться быстро и просто и к тому же нстройки понятные простому пользователю