Здравствуйте вопрос по видео карте

KOLY@N Зенитовец Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте!! У меня такая проблема переустановил windows 7 теперь не запускаются игры, просит обновить графическую карту 3D а компьютер пишет при... установке что адаптер не требует обновлений и все. драйвера ставлю он начинает тупить может, кто подскажет какие драва и где лучше скачать на radeon hd 5470 graphics 1gbпоставил драйвера захожу через обчыный режим экран черный полностью а когда захожу через безопасный режим пишет тожесамое
Дополнен 8 лет назад
теперь пишит не удается запустить AMD CATALYST CONTRIOL в настоящий момент нет параметров в которые можно настроить с помощью amd
Голосование за лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28609) 8 лет назад
В Catalyst Control Center какая версия драйвера указана?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 8 лет назад
Видите ли... AMD отличается тем, что НОВЫЕ драйверы перестают поддерживать СТАРЫЕ видеокарты очень быстро (это не Nvidia, которая всегда поддерживает всё). С Линуксом проще - есть неплохой свободный драйвер. Для Виндовса нужно выискивать свою версию.