Я Горжусь что Я родилась в России!Как вы относитесь к Великой стране России?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
,,, Гуру (3200) 15 лет назад

Россия – Родина святая,
Люблю тебя я всей душой!
Россия – ты обитель рая
Горжусь Великою страной

Народ России мудрый, честный
Веками доблесть доказал.
В суровых битвах – Победитель
Дух, волю, силу показал!

P.S. И пусть все думают, что власть на карте мира слева
Мы то знаем, справа, Россия – Великая держава!
Остальные ответы
Оксана Агеева Профи (559) 15 лет назад
Родину не выбирают.... Где родился там и пригодился.
Дроник Мастер (1128) 15 лет назад
Америка Америки-это красиво!!! !
Но РОССИЯ вот где есть сила!!!!
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Хорошо, что гордитесь, посмотрим какие следующие у Вас будут вопросы.
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Нормально, без фанатизма...
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 15 лет назад
Судя по вашим вопросам. вас скорее заслали американцы вредить России, так чьто не прикидывайтесь патриоткой, а идите на Лубянку сдаваться.
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Давай Я тебя туда отведу!!!!
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) Я уже сходил туда и меня выгнали.
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Неоднозначно. Горжусь историей России, ее огромными территориями. Но когда смотришь на нищих стариков и беспризорных грязных детей, гордости нет.
Alex Просветленный (28851) 15 лет назад
Рождение человека в какой либо стране, есть случай. Гордиться тем что СЛУЧАЙНО родился в России, для меня кажется признаком отсутствия самодостаточности.
К России отношусь положительно, как впрочем и ко многим другим странам.
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Я родился в СССР (в Ленинграде).. .
А Россия-действительно Великая страна!
Самая богатая страна, которая не может справиться с нищетой учителей и пенсионеров!
Пользователь удален Профи (640) 15 лет назад
Нормально, но временами мне бывает за нее стыдно
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 15 лет назад
Ну если больше гордиться нечем... гордитесь, чем можете...
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Гордись своими Хохлами дальше!!!!
Сергей Семакин Просветленный (24330) 15 лет назад
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию нужно только верить!! ! И этим все сказано!!!
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
В России не хватает россиян, не хватает националистов, - людей, гордящихся своей страной. Зато в России появились нацисты, гордящихся не своей многонациональной страной, а тем что они к примеру - русские!
Так что вы надежда и опора России!
Юлия Медведева Просветленный (44296) 15 лет назад
Для меня Россия - родная. Вот была бы у меня возможность выехать из России навсегда, да никогда этого не произойдет. Из своей России на чужбину я никогда не уеду. Я просто пропаду там... Да я вообще не представляю, как я буду без нашей природы, берез, русских народных песен и танцев, без русской культуры, без русской пищи, без русского супа. Ведь на чужбине даже суп - это не суп, а непонятно что.. . Пойло какое-то.. . Как там у Пушкина - там русский дух, там Русью пахнет.. . И это писал человек, у которого в жилах текла африканская кровь. Ведь арап Петра Великого Ибрагим Петрович Ганнибал - эфиоп по происхождению. Прапрадед А. С. Пушкина.