Патриоты,что в России,что в США-это одно и тоже безумное мясо,созданное СМИ?Нашими СМИ созданны наши патриоты,

Кислый Высший разум (870334), закрыт 15 лет назад
ихними СМИ-их патриоты?!!
По сути-это одно и тоже?!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (876) 15 лет назад
"Патриотизм - это последнее прибежище подлецов" Б. Шоу
Остальные ответы
Булгарин Просветленный (43952) 15 лет назад
а если я телевизор не смотрю и газеты не читаю
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Патриотами людей делают мама и папа и бабушка с дедушкой и сад с яблонями и речка в которой купался и девочка в которую влюбился впервый раз! :)))))))
СОЖ Мастер (1899) 15 лет назад
Был у меня один знакомый еврей. Так вот он говорил, что есть евреи и есть жиды. И это две большие разницы. Так вот. Это как раз точка зрения жидов: все равно в какой стране, лишь бы мне было хорошо, мягко, тепло. Патриоты не страны своей, а собственной жопы.