помогите пжл с предложениями

panterochka Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Нужно составить предложения со словами: организованный, энергичный, человечный, восторженный, важный, расслабленный, обоятельный, гороскоп, дракон, характерный, опыт(эксперимент), индивидуальность, общительный, уверенный.
Дополнен 15 лет назад
нужно неск-ко предложений, но можно, чтоб в 1 предложение вхэодило неск-ко слов из выше перечисленного списка
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (152949) 15 лет назад
"...гороскоп, дракон... "
Ни фига себе! С какими словами заставляют предложения составлять! Учителя-вредители.
Пантерочка, когда всё же будешь составлять предложения самостоятельно, не забудь, что слово "обаятельный" пишется именно так. Если ты не возражаешь.
Остальные ответы
Sergey(PENZA) Ученик (144) 15 лет назад
Нужно составить одно предложение, или несколько? Скажи точно сколько?