Челябинцы, помогите срочно!!!!

Rakhanna.com Мастер (1521), закрыт 15 лет назад
У моей мамы 17.09 день рождения, и она хочет электрический самовар!
Самовар стоит примерно 1,5 - 2 тыс.
Проблема в том, что я не знаю где его купить!!!!Много магазинов уже объехала в поисках!!!!
Помогите, пожалуйста!!!!Времени так мало остается, а самовар ТАК нужен!!!!
Может, кто-нибудь видел где-нибудь????
ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Лучший ответ
РЯХА Гуру (3843) 15 лет назад
Их наверное уже не выпускают, разве что в сцвенирных магазинах посмотреть...