Как прикрепить укрывной материал?

Если нет никаких дополнительных приколов, типа клипсов, то каким образом присобачить укрывной материал к дугам, чтобы его не сдувало???? Парник что то типа такого как на картинке.

я для этих целей приспособил клипсы для крепления гофрированного шланга (используется в электромонтаже)... есть любые диаметры... и в упаковке их 100 штук.

сетью рыболовной... :)))

В порядке бреда. Места соприкосновения с дугами укрепить скотчем - с обеих сторон. Разметить точки крепления, на них налепить ещё несколько квадратов скотча. Просверлить дырочки в дугах в местах крепления. Закрепить винтами или саморезами (для винтов резьбу нареж). Под шляпки можно широкую шайбу с резиновой прокладкой.

У меня соседка прищепками бельевыми ...Я - камнями -кирпичами только внизу, а еще- степлером строительным рейку тоже внизу на всю длину прикрепил- так открывать удобней!