прога для ускорения интернета когда мобилу как модем используеш?

Greshn1ck Ученик (232), на голосовании 15 лет назад
прога для ускорения интернета когда мобилу как модем используеш?
Голосование за лучший ответ
Flash Мудрец (18713) 15 лет назад
Вы можете съесть еды больше, чем влезает в Ваш желудок? Вот и инет не будет работать бустрее, чем он может.
Юрий P Мыслитель (5172) 15 лет назад
Никак не ускоришь. Быстрее чем отпускает провайде, в данном случае оператор мобильной связи, не ускоришь. Разве что использовать жпрс+ или едж.
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
http://freesoft.ru/?id=669836 по этой ссылке ...потом откроется страничька.. .на верхнем левом краю листа надпись"перейти на" ...че то не помню короче жми туда и ты в сайте
Николай Силков Профи (907) 15 лет назад
не получится!! ! проверено! я через мобилу давно пользуюсь. и как ни старался всё тщетно.