помогите ответать на этот вапрос по франсускому

...... Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксана Андреевна Мастер (2240) 8 лет назад
и что надо то? я тут еще переводить должна сидеть за бесплатно?))))))
......Ученик (239) 8 лет назад
Просто мне так нужена перевот
Ксана Андреевна Мастер (2240) бесплатно не буду....
Олеся ♪ Гуру (4330) 8 лет назад
Я французского не знаю.
Лови гугл перевод:
Мне это геологическое c'cst я кл с наукой Елюй я КИРЦ, что если для objcl из dccrirc CF expliqucr ИС аспектов кл л я доступен (балласт рок связывает \ CL DCS Icrrcs эль КИУМ liisloirc: Число МЕ DCS время.
Геологическая comprcnd plusicurs коньяки. Я. pctrographic мы lilhologie ESL I'ctudc DCS, связанные рок palcontologic сСт Г ускользать стороны на ископаемые остатки одного из aniniaux planles которые когда-то жили. Ctudc DCS phenonu NCS, которые изменены! Гсмгогсе tcrrcstre сСт динамической геолого. Я. tecloniqiic сСт branchc из dynamiquc геологических деформаций, cludic постоянного I'ccorcc lerrcstrc под действием внутренних сил. Историческая геологическая стратиграфическая это касается реконструкции земного шара в 1'etat \ diffcrcntcs epoqucs gcologiqucs. Геологическая cxpcriincntalc cssaic постоянного повторного Prod у IRE лаборатория, связанные Кланы DCS термины также стр постоянного рок QUC может ccllcs природы, различные phcnomcnes gcologiques. Rile является UNC ставит режим, а не участн геологических. Геологическая appliquec является parliculi £ отрицать importantc для научных исследований и I'cxploitation из soutcrraines водах petrolc CL DCS mincrales полезных веществ и разработчика для строительства крупных плотин КТ aulres cl'intcrc работать! общественности.