Нормально ли выходить замуж за человека которого видела всего раза 4. Еще известно, что он экстрасенс????

ОЛЯ Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anarchist Гуру (3439) 15 лет назад
Нормально, тем более он экстросенс.
Александра Боброва Мастер (1153) 15 лет назад
думаю нет.. . представляеш какой будет контроль? Он же всё будет знать...
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Нормально или нет? что за глупый вопрос? если вы выходите за него, значит, для вас это норма.
у меня вообще не развито стадное чувство, и мне всё равно, что думают о моих поступках другие люди. поэтому не понимаю стандартов типа "нормально"
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
Иногда мгновение все решает и все ясно, а бывает и годы не дают возможность узнать человека. Вообще если посмотреть, то можно с любым ужиться при условии, что двое не хотят жить одни.