Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите справиться с депрессией...

Sundiala Мастер (1468), закрыт 15 лет назад
... прилетела из-за границы, очень сильно страдаю из-за того что больше никогда не увижу людей с которыми там познакомилась... тем более один из них молодой человек, который мне симпатичен....Писали ему сообщения на телефоне- он не отвчает... (Он Хорват) Что делать? Постоянно плачу....
Лучший ответ
Катюша Хведченя Профи (598) 15 лет назад
Ты должна понять одно, что уже ничего не изменить, просто постарайся вспомнить все что там было, улыбнутся и оставить это в памяти как самое лучшее время, но я тебе скажу еще больше в жизни будут еще круче времена и надо жить и радоватся, а насчет парня, что он один на свете я верю он классный, но вдруг завтра ты встретишь еще круче. Так что давай оставляй это в прошлое и двигайся срочно вперед там тебя ждут приключения!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1293) 15 лет назад
Должно пройти время, у меня тоже так было.... Надо сходить куда-нибудь с друзьями, развеяться, не оставаться одной и тогда это состояние должно пройти быстро. . не переживай.. . мы с тобой....:))))
Летописец Мыслитель (7755) 15 лет назад
Он тоже плачет поверь. Слить англичанам 4:1 это серьёзное переживание. Вот успокоится сам перезвонит
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
и это пройдёт, прикинь да
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 15 лет назад
давай вместе умирать от горя... .
я тоже люблю человека, с которым НИКОГДА НЕ БУДУ РЯДОМ, потому что слишком поздно родилась. И НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ.. .
с этим надо жить. каждый день. а потом перевернуть страницу и начать новую.... давай?
SundialaМастер (1468) 15 лет назад
давай))
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) в двоём как-то полегче, правда?
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Это что у тебя в первый раз что ли?? ? Дня два три и все пройдет само по себе....
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
никогда не говори никогда - что приуныла? взяла и махнула в следующий отпуск в хорватию))) ) а общение по телефону - для многих - как поцелуи через противогаз)))) Не унывай - в конце концов и у нас - люди не все сволочи*))))))
Сергей Мастер (1238) 15 лет назад
не переживай может он сейчас занят
Риммочка Ученик (206) 15 лет назад
умирать? это последнее дело!!! !
ну что поделаешь, если не отвечает, что конец света что ли? да, конечно, очень не приятно, но все же!!!! конечно можно предположить, что он не может ответить. или какие то проблемы.. но не падай духом... поверь, время лечит!!!! как не тяжело это говорить!!!!
Mischelin.67@mail.ru (Danger) Профи (716) 15 лет назад
Все мы через это проходим. Но какая встряска происходит когда в трубке слышишь знакомый голос В твоём положении надо ждать, но со временем остаеться кусочек душевного тепла где то внутри и при воспоминаниях наворачиваются слёзы ( и у меня так было) Я тебе завидую по доброму у тебя сейчас ЭТО ещё очень сильно, а у меня за два года ослаблоНО остались фото и при просмотре снова возвращаещься в то время...
Источник: Mischelin.67@mail.ru