Кто был недавно в Египте в Шарме сколько там стоят подводные одноразовые фотики?

Пользователь удален Мастер (2449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sinyorita Мудрец (10189) 15 лет назад
20 баксов. многоразовый 40-45.
Остальные ответы
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 15 лет назад
2 года назад брал кодак на 19 кадров за 10 долл. в Шарме .Фирмы проще-дешевле были. Девченки в лаборатории потом дома сказали, что замучались этот "бокс" открывать, чтобы достать сам фотоаппарат для проявки и последующей печать. Так он качественно "замурован" !