Можно ли пересекать границу Рф на автомобиле если на него стоит Запрет на регистрационные действия от Судебный пристав

Дмитрий Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
Нет, машина арестована. Вас развернут на границе. Да и Вы сами без авто тоже скорее всего границу не пересечете, если пристав Вас внес в базу данных должников, выезд которых ограничен за пределы РФ. Следующие действие пристава - изъятие авто и продажа его на аукционе.
ДмитрийУченик (191) 8 лет назад
я всего лишь хочу выехать в Казахстан
и запрет не на право выезда и передвижения а всего лишь на регистрационные действия
Сергей А Просветленный (26414) Ну это и есть арест транспортного средства. По РФ можете ездить пока свободно. А в отношении лично Вас откуда Вы знаете внесена Ваша фамилия в базу данных погранслужбы ФСБ или нет.
Владимир Буланов Просветленный (26621) 8 лет назад
ну и как ты себе представляеш переехать с запретом.
ДмитрийУченик (191) 8 лет назад
я всего лишь хочу выехать в Казахстан
Владимир Буланов Просветленный (26621) всё равно там стоят на границе. но можеш и по полям переехать.
ДмитрийУченик (191) 8 лет назад
и запрет не на право выезда и передвижения а всего лишь на регистрационные действия
Владимир Буланов Просветленный (26621) ну а если захочется продать, а потом скажеш украли. с родиной не поспориш.