Может, кто догадается - фильм примерно 90-х годов: группа террористов захватила

сергей тетенов Мыслитель (7842), закрыт 8 лет назад
в заложники частную школу-интернат для подростков, и весь фильм они пытаются выбраться и сообщить властям. Больше ничего не помню. Коллективный разум, помоги! Дай название - пересмотреть хочу.
Лучший ответ
Таня Высший разум (287251) 8 лет назад
"Игрушечные солдатики"
http://www.kinopoisk.ru/film/5546/
сергей тетеновМыслитель (7842) 8 лет назад
Точно! Оно! Спасибо! Я, честно говоря, в шоке - по таким обрывкам, что я вспомнил, назвать фильм! Охренеть!
Таня Высший разум (287251) Не за что)
Остальные ответы
Mne_pox_9_fe9 Мастер (1809) 8 лет назад
может "директор" с джеймсом белуши? но я хз, таких вроде несколько фильмов похожих было.