Что может заставить женщину бросить на произвол судьбы своего ребенка?

История Мыслитель (9924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оlasur Профи (665) 15 лет назад
Полное отсутствие, даже в зачаточном виде, материнского инстинкта, бывает такое даже среди животных. Я несколько лет наблюдала за кошкой, которая регулярно рожала котят, а затем теряла к ним всяческий интерес.
Остальные ответы
я Профи (799) 15 лет назад
Нормальную женщину - ничего.
александр криворотов Гуру (4745) 15 лет назад
Собственная ГЛУПОСТЬ, да и женщина ли она?
ЙожыГ Просветленный (40303) 15 лет назад
психическая травма с которой она не способна самостоятельно справиться
Натали Гуру (4045) 15 лет назад
в мире нет таких причин, если речь идёт о матери, а не об особи женского полУ
Katti Знаток (399) 15 лет назад
Она не любит ребенка.
Не хотела заводить, не сумела полюбить.
Природа так часто дает сбои... .
Не всех же нас любили родители в детстве
Натуська Мастер (2088) 15 лет назад
Безответственность и легкомыслие!! ! Таким кукушкам нельзя рожать детей....
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
В одном произведении за женщиной в лесу гнались волки, а у нее на руках были дети. Она вынуждена была отдать волкам одного своего ребенка (грудного) для того, чтобы спасти остальных.