Где скачать программу с помощью которой можно подгонять картинки под разрешение телефона?

Смирнов Андрей Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асадов Рустам Джораевич Знаток (366) 15 лет назад
Это можно сделать в редакторе который есть в офисе.
Master Мыслитель (5001) 15 лет назад
в паинте это сделать проще простого
Дмитрий - Мудрец (10460) 15 лет назад
VSO Image Resizer 2.0.1.5 - Программа для изменения размеров графических картинок различных форматов - Jpeg, gif, bmp, tiff и др. , а также форматов цифровых камер (Canon .CR2, Nikon .NEF , .MRW Minolta). Поддерживается сжатие файлов, конвертирование из одного формата в другой, вставка водяных знаков, использование шаблонов для переименования и многое другое. Возможна обработка графики в пакетном режиме. Интерфейс - многоязычный.
VSO Image Resizer может встраиваться в оболочку Windows. Автор: VSO- Software
Обновлено: 14.06.2008
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 4.73 МБ, XP/Vista
United People Мастер (2307) 15 лет назад
http://softportal.com программа называеться PicJetStudio
Источник: Softportal