специалисты-компьютерщики!!! можно ли переустановить Windows vista на Хр в ноутбуке fujitsu siemens amilo pi 2550?

Анастасия Ученик (177), закрыт 14 лет назад
или это нереально? и не парится даже?
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Входим в BIOS/ Ставим загрузку с CD-ROM/ Ставим установочный диск XP/Удаляем старые разделы/Создаём новые/Назначаем активный раздел/Устанавливаем в этот раздел XP с форматированием.
Возможно получиться неувязка с драйверами, на некоторые устройства.
Остальные ответы
HaCKeR Мастер (1620) 15 лет назад
Конечно это возможно.
Асадов Рустам Джораевич Знаток (366) 15 лет назад
Отформатировав жёсткий диск, можно установить даже Win 98.
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
возможно, но личная практика показывает, что фуджик будет сопротивляться до конца.
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
если ноут работает нормально, зачем мешать ему. . а если проблеммы ...то можно только нужен специалист. . потомучто нужно снести Vistu, и ставить ХР