девушки, а вы бы что сделали в следующей ситуации: вы идете по набережной и видите как впереди вас идет пара, а там

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 15 лет назад
парень конкретно ругается с девушкой, потом орет на нее матом, потом начинает бить, а потом хватает ее и выкидывает в воду. ваши действия?
Дополнен 15 лет назад
это не случай из жизни, я так никогда не сделаю
Лучший ответ
Натуська Мастер (2088) 15 лет назад
Я бы вмешалась еще на том этапе, когда он начал ее бить.. . Я очень не люблю "кухонных боксеров" которые бьют женщину, у меня язык не поворачивается такого назвать мужчиной, он слабак....
Остальные ответы
Валерия Мастер (2451) 15 лет назад
отправила бы его спасать ее
+++ВрЕдИнА+++ Профи (567) 15 лет назад
Не оБратИла вНиманИя....
Текна Мастер (1537) 15 лет назад
Спасать, вдруг она плавать не умеет.
=Н@СтЮ= Мастер (2263) 15 лет назад
ПО-МОЕМУ У ТЕБЯ ФАНТАЗИЯ РАСШАЛИЛАСЬ)))
Алена Мастер (1300) 15 лет назад
я б мимо не прошла, это точно
KALISKA Мастер (1476) 15 лет назад
кошмары. надеюсь это не случай из твоей жизни
Аннет Мыслитель (6488) 15 лет назад
Если девушка не умеет плавать - прыгнула б за ней (если только это не зима) , а если умеет - просто подошла бы и помогла выйти из воды, а потом увела бы её куда-нибудь, что б успокоить (только б не допустить, что б они опять сцепились)
Пользователь удален Мыслитель (7886) 15 лет назад
Ещё тогда, когда он начнёт ее бить: Подойду и ударом правого кулака вырублю его. Умею это делать отлично)))