Вы больше любите Авто или Мото?

~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Шулин Мудрец (16104) 15 лет назад
конечно авто.
все что промеж ног-это не транспорт.
Остальные ответы
Сергей PRO100_koT Белкин Мастер (1132) 15 лет назад
и то и то... мото за адреналин, за ветер в лицо, в общем за свободу. машину же наоборот за спокойствие, комфорт, удобство.
Виталий Ворожев Профи (794) 15 лет назад
Всё что связано с колёсами!!
Vlad Bushersov Оракул (62165) 15 лет назад
В молодости-мотики, а теперь тока автомобили!!
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
авто, мото, вело, фото, теле и радио
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
ролики)) ) всегда работают!)))
Marin@ik Знаток (441) 15 лет назад
Умом - авто, но душой, конечно - мото! ( думаю, не стоит объяснять почему)

Синонимы авто - комфорт, практичность, относительная безопастность.
Синонимы мото - драйв, удовольствие, но, у вы и повышенный риск.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
Ксю )))), ну ты понимаешь.. . АВТОМОТА нераздельна.... любю её...нескрытою любовью))
кайрат сеитов Мастер (1541) 15 лет назад
АВТО. а вобще скока себя помню- мечтаю о мотоцикле, но мама не разрешает
FAZA Профи (923) 15 лет назад
Как же можно не лббить то, что сторою? Это лучшее хоби!
первая часть кайфа- это придумать, спроэктировать и свои мысли воплотить в металле.. .
А вторая часть- это сам кайф дороги и свободы.. .
Которые тоже плод твоего же творения! Захотел-получил!