Я пролил на клавиатуру пиво, она глюкнула, но затем я высушил её утюгом. Почему клавиатура не работает, я же её высушил?

GruPav Профи (790), закрыт 15 лет назад
Почему клавиатура не работает, я же её высушил!
Лучший ответ
Ха6u6 Профи (931) 15 лет назад
Дык ты терь на утюг посмотри.. . А на клаве просто кнопочки сплавились между собой, надо их аккуратненько пилочкой для ногтей разделить пока не засохло напрочь...
Остальные ответы
Oksana Solodilova Гуру (4712) 15 лет назад
Да пьяная она не врубается
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Выкидовай и купи новый .. работать не будет. . (((((((((((((((((((((((( ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ.. .
Olven Профи (889) 15 лет назад
Садюга, ты подумай хорошенько почему она не работает. Ты её убил
KAMARGY Мудрец (15742) 15 лет назад
и не будет работать, и не надейся, "клава" пиво не переваривает, а пиво это не спирт, не испаряется, все слиплось в мозгах у бедной-бедной "клавы"....
1 Знаток (435) 15 лет назад
Молоток и топор попробуй!!!
Ani Ученик (218) 15 лет назад
контакты зацепило
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Водки налей, пиво без водки деньги на ветер
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 15 лет назад
Плохо высушил: утюг же только сверху просушил, а пиво внутрь попало. Надо в духовку на сильный огонь на полчаса запихнуть.
ВанЯ Мастер (1069) 15 лет назад
Утюгом?!?! а сразу в духовку не мог положить?!
Неизвестно Профи (635) 15 лет назад
а ты её выжимать пробовал?
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
нет в ней никаких контактов, в следующий раз умне будешь (как все люди в духовке сушить или над костром)
Fox Профи (762) 15 лет назад
Утюгом погладь, и паяльником потом.
Пользователь удален Мастер (1457) 15 лет назад
Ты её разбери и промой обычной водой из под крана, а потом положи сохнуть на ночь.
uMba Гуру (2880) 15 лет назад
дело не в том что ты высушил, когда ты пролил пиво клава видимо где то замкнуло. причина в этом, советую купить новую вононипранициаемую а лучше пивонепронициаемую
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
Утюгоммммммммм? Ужас, надо было феном. Теперь надо снять клавишы и промыть их. удачи, самоделкин
СЕРГЕЙ Ученик (184) 15 лет назад
Полей снова, только "pepsi-kola" и засунь в микроволновку на 10 минут !!!
Vitalich24 Мастер (1713) 15 лет назад
Кранты твоей клавке, купи новую и впредь не лей на неё пиво.
List Мыслитель (9736) 15 лет назад
Ну и дурак ты! Пьяница что ли? Не можешь не пить?