Если бы Россия не продала Аляску то легче бы было ей радары ща ставить от не наподения ?

Jkuschin andrey Мудрец (16995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DIM Просветленный (49793) 15 лет назад
да, вот сдесь мы сделали историческую ошибку .Если бы мы были соседями всё было бы по другому.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
ну покрайней мере одним тупым вопросом от зомби былобы меньше...)))
Jkuschin andreyМудрец (16995) 15 лет назад
Да я тут переезд в Германии помогал делать одному америкосу назад а штаты (с военной базы к стати которых тут вышвыривают )это он такое сказанул.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
А если бы не хитрые Кирилл и Мефодий, то ты бы лучше знал грамоту русского языка.
Jkuschin andreyМудрец (16995) 15 лет назад
Не знаю грамоты по физике получал и по спорту то же в Инстетуте русский здавал что бы поступить на то он и Русский язык что бы уроды его не понимали .
Мерк Мудрец (12740) Надеюсь, без обид. Это я к тому, что русских давят давно и не только терриориально. Это не ты виноват, что пишешь с ошибками, а это такие правила русского языка инородцами придуманы, что русскому не понять. Нас давят совсем с другой стороны. А ты с Аляской и какими-то радарами.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Как говорят историки, Аляску нельзя было не продать, потому что Англия готовилась к ее захвату. Поэтому Российский царь продал ее тогдашнему конкуренту Британии - США, которые боролись за независимость от Англии.