Как вы думаете,человек который постоянно орёт о том,что он патриот России,Путин наше всё,Вперед Россия,и т.д. в первую

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
очередь и предаст Родину,если что то плохое над ней нависнет или случится с ней..?
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247705) 15 лет назад
Люблю российский спор подлунный,
его цитат бенгальский пламень,
его идей узор чугунный,
его судеб могильный камень.
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Тот кто орёт про то что в России всё плохо, первый Родину продаст.
Евгений Копылов Мыслитель (7644) 15 лет назад
Что вы пристали к патриотам России? Что спать спокойно не дают?