Могу ли я???

Пользователь удален Гуру (2611), на голосовании 15 лет назад
У меня 5мес. могу ли я сейчас съездить в роддом по месту жительства? Пустят ли меня? С глав. врачом поговорить???
Голосование за лучший ответ
AviLa Профи (554) 15 лет назад
Да конечно можешь! И имеешь на это полное право!
Пользователь удален Знаток (475) 15 лет назад
Если хочеш на сохранение тогда и спрашивать не нужно!
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Думаю, что с главврачом всегда можно поговорить, неважно сколько месяцев
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Разумеется пустят, только я бы тебе посоветовала сначала созвониться и договориться о встречи. Глав. врач - всетаки не пирожками торгует. Его может не оказаться на месте, когда ты приедешь. К тому же тебе не обязательно общаться с самим глав. врачем. Тебе могут посоветовать кого-то из замов.
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
По месту жительства просто с паспортом везде должны принять так-то по закону беременную женщину.
Мила Макова Мудрец (10786) 15 лет назад
Как такового понятия "роддом по месту жительства" нет. Вы можете обратиться в любой роддом, который Вам нравится и даже в 5 мес. Только лучше заранее узнать график приема Глав. врача.
Ольга Мастер (2470) 15 лет назад
http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1137&Itemid=1 в роддо пустить должны.
посмотрите тут фильмы которые касаются детей, привиок и роддомов.
Источник: удачи вам и здоровья!