Самолет

Инквизитор РФ Гуру (4082), закрыт 15 лет назад
Склоняюсь к тому, что Боинг разбился из-за генерала Трошева. Деверсия? Совпадений не бывает, все закономерно
Лучший ответ
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 15 лет назад
Тоже что то такие думки, Ну не падают просто так самолёты с генералами ,
Остальные ответы
Прихожанин Мыслитель (6979) 15 лет назад
На сайте кавказцентра информацией о терракте не владеют, хотя и безумно рады его гибели.
Елистратов Владимир Мыслитель (8842) 15 лет назад
Вот тут много пишут о том, что многие так думают.... а где логика? Трошев, хоть и вел боевые действия в Чечне, слыл мягким воеводой, даже не мог на 100% контролировать некоторых своих подчиненных- Шамана, например... После Чечни он стал представителем президента на Кавказе, отошел на 2-ой план.. Летел то он на соревнования по самбо среди детей.
Ребяты, у вас- паранойя.... в самом сложном- диванном варианте!