Смогли бы вы 1 год и 3 мес. встречаясь,простить измену??

Женни Грозная Мастер (1741), на голосовании 15 лет назад
Если бы Вы увидели эту измену на глазах!?
Голосование за лучший ответ
L.E.F. Просветленный (21007) 15 лет назад
одно дело - видеть
другое - слышать слова прощения
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
измена - удар, кот. выдерживают не все отношения. я б не простила, а ты. .
решай - тебе с этим жить..
Vladi Гуру (4966) 15 лет назад
да хоть сто лет, не когда в жизни
Злата Майкова Мастер (2449) 15 лет назад
Хоть всю жизнь бы вместе прожили и в 99 лет ушла бы от мужика, который мне изменил
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 15 лет назад
запросто! я ее люблю а это сильнее всякой мести за измену!
Юлия Знаток (341) 15 лет назад
Ох девушки, хватит! нельзя же так любить! еще и на глазах.... такого бы моя психикане выдержала!
Янина Кузьминых Мастер (1692) 15 лет назад
любя все простиш! а если пошлешь его куда подальше потом будешь от горя выть и прооситься назад, а если не любишь, то наплевать, изменил, нет
К@трин Гуру (3299) 15 лет назад
понимаешь, дело не в сроке встречания, а отношениях друг другу, вашему характеру и темпираменту...
сергей зубарев Мастер (1857) 15 лет назад
А измена вам была от вашего мужа? Та девушка также могла сказать про вас с ним. Думайте шире.
Alex Знаток (484) 15 лет назад
никогда измены не пощаю даже если только понакомилсь а человек обманывает и выберает между тобой и кемто ещё значит я никогда с ним небуду пусть учится на своих ошибках

Вадим Ученик (200) 15 лет назад
Нет, а если простишь то это будет в твоей голове всегда и как только вы будете сорится это тема будет обсуждаться сново исново!!!
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 15 лет назад
услышав признание - простила бы. увидев собственными глазами - нет. бежала бы от человека куда подальше. потому что перед глазами постоянно вставала бы эта картина как он с другой. мерзость!