какие программы ищут троянов и червей у меня касперский но ни одного не поймал может у меня их нет?

Tal Мастер (1001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Знаток (438) 15 лет назад
Хороший антивирус Avast! Все видит и говорит, когда находит)) ) прям серьезно говорит мужчинка)) ) http://download516.avast.com/iavs4pro/setupruspro.exe
Источник: моя голова
Остальные ответы
Юрий Nasledov Гуру (3834) 15 лет назад
avast! Antivirus ИЛИ Spyware Doctor
WereWolf Мудрец (15055) 15 лет назад
Ну, вообще-то их наличие на компе действительно вовсе необязательно...
Брянкин Андрей Мудрец (11290) 15 лет назад
AVZ лучше большинства антивирусов при борьбе с троянами
http://z-oleg.com/
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Какой врач лучше всех лечит сифилис? А то пока ни один у меня его не нашёл. Может у меня его нет?
Вячеслав Мастер (1185) 15 лет назад
Ставьте Nod32-хороший антивирус! У меня тоже до этого стоял Касперский и ничего не находил, а Nod32 нашел. Рекомендую. Вот ссылка для скачивания: адрес для качивания пробной версии на 30 дней http://www.esetnod32.ru

ESET NOD32 Smart Security для Windows 2000\XP\Vista 32-bit
(антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол

Рекомендуется удалить папку "Eset"в C/Program files,если у вас не стояла другая версия этой программы, для полноценной работы антивируса.
Master Мыслитель (5001) 15 лет назад
А ты только о наличии вирусов думаешь? Насчёт шпионов надо тоже задуматься! Их мастерски удаляет Super Utilities (а вирусы лучше через касперский 7, лучше него ничего нет )