вы любите читать стихи?

..Your Dream.. Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LARA Мастер (1536) 15 лет назад
Без поэзии жизнь была бы такой.. . непоэтической и скучной.
Остальные ответы
Thymallus Мыслитель (5562) 15 лет назад
"Помню мальчик я босой, в лодке колыхался над волной.. . Да очень!
С уважением Валерий.
Источник: С А М
Пользователь удален Гуру (2912) 15 лет назад
И люблю, и сама пишу. Нравятся гармоничные, в которых всё продумано и нет ни одного фальшивого звучания
MoN@X Гуру (2801) 15 лет назад
Любим! Иногда и сами пописываем.
tatyana lovchinskaya Мастер (1175) 15 лет назад
А я не люблю, и читать их не люблю, и слушать тоже...
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Да, но только хорошие. Терпеть не могу, когда графоманские корявости выдают за стихи =)
Владимир Чернов Просветленный (24634) 15 лет назад
Да, я люблю. А читать мне их приходится много, так как я, с одной стороны, главный редактор редакционно-издательского центра. , с другой - руководитель литературного объединения. Приносят и настоящие поэты, и графоманы, и откровенные бездари. С каждым приходится работать.