А почему вы тут?

nika nika Профи (675), закрыт 15 лет назад
Почему вы активно спрашиваете и отвечаете... одиноко, ищете поддержки и ответов на интересующие вас вопросы или это просто развлечние??
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Боброва Мастер (1153) 15 лет назад
ну.. . и вопросы задаю и отвечаю.. . оч скучно дома сидеть просто так!
Кати Сизанова Мастер (1717) 15 лет назад
патамушта делать нечего! и избавиться от этого никак!)))
Vladi Гуру (4966) 15 лет назад
для меня просто развлчне, жена на работе а мне скучно
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Хочется иногда что нибудь доброе и полезное для мира сделать
ольга нечаева Мастер (2126) 15 лет назад
потому-что интересно, очеееень!!
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Хочу больше знать... интересного и умного...)))
Михаил Степанов Знаток (439) 15 лет назад
я знаю как тяжело иногда бывает людям.... и поэтому отвечая на вопросы хочу оказать помощь.. . ну и ко всему прочему ищи решение собственных проблем...
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 15 лет назад
А почему вы там?... сама то тут что делаешь? ))))))))))))))))!!!!
Elen-Kova Гуру (2695) 15 лет назад
я неактивно тут бываю... просто на улице мерзко.... и брррр.. холодно! вот щас соберусь силами и пойду бегать)) ) пожелайте мне удачи)))))
Людмила Гуру (2755) 15 лет назад
А потому что каждый из нас хочет быть значимым :) - типа задать САМЫЙ интересный вопрос или ответить САМЫЙ нужный ответ ;))))