Народ, обновил я вообщем виндоус с 8 по 10)

Кирилл Разуменко Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
и все.... не могу запустить l2.exe, так же через апдейтер) в загрузке задач загружается, а окно игры так и не открывает ) знает кто в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 8 лет назад
Дело в сырости ОС-и. Не все программы на ней работают. Либо ждать обновлений, либо откат к рабочей системе.
Кирилл РазуменкоУченик (235) 8 лет назад
спасибо ) как откатить ?)) я лабок )
Dark Orbit Просветленный (24960) Если решили вернуться на прежнюю ОСь то посоветую ее поставить с нуля с полным форматирование. Так будет надежней.
Anime 111nik Ученик (122) 8 лет назад
проблема в том что виндовс 10 ещё не доработана.
Кирилл РазуменкоУченик (235) 8 лет назад
Спасибо) Наивный, ех.... побегал спустя 10 лет)
Anime 111nik Ученик (122) )