Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете : Как относятся к сексу женщины и мужчины, в чем разница ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оlasur Профи (665) 15 лет назад
Разница огромная, женщина от природы является резервуаром для вынашивания "плода любви"( дети ведь иногда всё же случаются!) , а мужчина, особенно вне брака не ставит себе целью отцовство, а даже прям наоборот. Вот и решайте кому проще расслабиться и получить просто удовольствие? Поэтому, в том числе, есть фригидные женщины, и нет в природе фригидных мужчин
Остальные ответы
Рябинка Мыслитель (5659) 15 лет назад
Если женщина устала, она не хочет секса, она хочет отдохнуть. А если устал мужчина, то секс для него - это лучший способ, чтобы отдохнуть.
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Каждій человек индивидуален, так что по разному.
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Тут вопрос, смотря скем, от хорошего секса самая уставшая женщина не откажется, и не факт что мужчина будет "отдыхать " таким способом, и что при этом будет испытывать его партнерша?
А разница вот в чем, хоть и банально: Мужчина всегда хочет, но не всегда может, женщина же наоборот.
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
Извиняйте. =) Тут не от пола зависит, а от гормонального фона каждого конкретного человека, без разницы мужчины или женщины. =) Тестостерон правит миром секса. =))

Как бы ни устал человек, он всегда хочет секса, если у него достаточно много тестостерона, и он к нему спокоен даже когда отдохнувший, если тестостерон невелик. =)
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Разница в том, что по статистике 30% женщин фригидны и спокойно живут с этим и не парятся, а мужчина импотент - это трагедия и известны случаи, когда мужчины кончали жизнь самоубийством.
Для женщины секс должен быть оговорен целым рядом условий, чтобы она разрешила себе им наслаждаться - желательно с любимым мужчиной, чтобы на ней было красивое белье, чтобы он ее подготовил к этому, а не сразу набросился, чтобы потом не уснул сразу и т. п.
Мужчины в этом плане значительно менее "заморочены".
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
однозначно то, что женщина не представляет секса без любви, а мужчина представляет...)))