можно ли красить волосы хной сразу после химической завивки?

Солнышко!!! Профи (643), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inan Профи (670) 15 лет назад
Волосы после химической завивки повреждены и нуждаются в специальном уходе. После процедуры химической завивки надо чтобы прошло не менее 2х недель, да и вымыть голову надо несколько раз, чтобы удалить остатки химических средств. Когда волосы немного отойдут от стресса, возможно их подпитка и востановление. Если Вы будете использовать хну не для востановления, адля окрашивания, то стоит учесть: хна глубоко проникает в структуру волоса, смытьеё не легко, и окрашивание другими химическими средствами будет н возможно. Если у Вас остались вопросы, пишите inan77@mail.ru
Остальные ответы
светулёчик Ученик (181) 15 лет назад
нет но хотела бы посмотреть на результат -риск дело благородное
Olja Профи (637) 15 лет назад
А хной зачем? Красок всяких завались!
АннаЗнаток (272) 6 лет назад
Краски жгут волосы, а от хны они утолщаются и растут, как на дрожжах!
оля Знаток (461) 15 лет назад
только по прошествии 2-3 недель после химии. слушай, а ты можешь мне скинуть фотку с твоей химией? я просто сама собираюсь её сделать, только вот не решусь никак.
bary6nja87@mail.ru
Солнышко!!!Профи (643) 15 лет назад
я сделала химию только для объема, так что кудряшек нет.
ГульшатУченик (121) 9 лет назад
лучше не стоит делать . волосы не только выглядят больными, но и на ощуп как мочалка.
pretty Мастер (1041) 15 лет назад
не раньше, чем через неделю