Если скачать файлы игры Steam

-- Знаток (290), на голосовании 8 лет назад
Если мне скинут с другого компьютера файлы игры из Steam'a, то будет ли эта игра у меня работать???
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (85050) 8 лет назад
ты явно считаешь себя умнее разработчиков стима. если у тебя нет стимовского аккаунта с этой игрой, то эта игра работать не будет, для того и нужна защита у игры
Harut Мудрец (16615) 8 лет назад
Нет, дело в том что при нормальной установке в реестр записываются специальные файлы
АлексОракул (85050) 8 лет назад
стимовские игры не в реестр лезут за "информацией", а обращаются в запущенный стим с вопросом о том, разрешен ли запуск игры