Фамилия автора находки, в честь которой в Новгороде ежегодно 26 июля устраивают праздник.

Михаил Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Фамилия автора находки, в честь которой в Новгороде ежегодно 26 июля устраивают праздник.
Дополнен 8 лет назад
Поточнее нельзя? Просто путин?
Голосование за лучший ответ
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (21008) 8 лет назад
Путин. Амфоры нашел.
Михаил Знаток (276) 8 лет назад
Просто Путин?
Михаил Знаток (276) 8 лет назад
Неверно, что то другое
LukИскусственный Интеллект (114120) 8 лет назад
На раскопе 26 июля 1951 года во время раскопок, которые вела археологическая экспедиция Московского университета и Института археологии Академии наук СССР под руководством А. В. Арциховского, была обнаружена первая берестяная грамота и первая деревянная «пломба-цилиндр».
Luk Искусственный Интеллект (114120) 8 лет назад
На раскопе 26 июля 1951 года во время раскопок, которые вела археологическая экспедиция Московского университета и Института археологии Академии наук СССР под руководством А. В. Арциховского, была обнаружена первая берестяная грамота и первая деревянная «пломба-цилиндр».
Валерия Давлятшина Ученик (234) 8 лет назад
Акулова Нина - это верный оттвет