Пытаюсь установить программу для просмотра кистей и ни фига!

анжелита Мыслитель (5439), закрыт 15 лет назад
Пытаюсь установить программу для просмотра кистей, сначала установила требуемую Фреймвок, и перезагрузила но Net2.0 так и продолжает требовать Фреймвок, в упор его не видя... Как то можно решить эту проблему или все уже?
Лучший ответ
Dan Гуру (4316) 15 лет назад
пользуюсь программой, скачанной отсюда http://clicknews.ru/graphics-news-161827.html
Microsoft .NET Framework там установлена сразу в программу
анжелитаМыслитель (5439) 15 лет назад
спасибо,попробую оттуда,а то заморочилась.архив кистей огромный,а каждый раз загружать- ведь очень геморно))))
анжелитаМыслитель (5439) 15 лет назад
О,Аллилуйя!!!Если что то нужно для Фш или чем то еще могу помочь-пишите.Спасибо Вам огромное!
Dan Гуру (4316) Рад, что сумел чем-то помощь. А для ФШ ничего не надо, всё что мне нужно я беру в основном с двух сайтов...