Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, что это и о чем оно мне пытается сказать? Сея хрень находится на водонагревателе

Александр Щетинин Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Глаголев Профи (923) 9 лет назад
Посмотри в руководстве по пользованию
Александр ЩетининУченик (203) 9 лет назад
я бы не задавал вопрос в случае если есть инструкция. и в интернете её не нашел
ирина миронова Мастер (2245) 9 лет назад
полный бак горячей воды. если, конечно, он в розетку воткнут и вода есть=)
pchelka Мыслитель (8406) 9 лет назад
Это датчик))) в данном случае он показывает что вода нагрета до заданной температуры)))
Александр ЩетининУченик (203) 9 лет назад
до заданной, а не максимальной?
pchelka Мыслитель (8406) Да
Александр ЩетининУченик (203) 9 лет назад
дело в том что к этому датчику не идет ни каких проводов, как он может знать какую температуру я ему задал?
pchelka Мыслитель (8406) Странно а у нас регулируется температура... Значит у вас немного другой нагреватель
Людмила Мыслитель (9140) 9 лет назад
Воды до 3,14зды! По давлению определяет.
Александр ЩетининУченик (203) 9 лет назад
У вас такое же явление имеется?
Людмила Мыслитель (9140) Неа, просто пытаюсь логически рассуждать) Нет проводов, то скорее всего может измерять или по давлению воды ее колличество, или температуру. Ну судя по картинке похоже на колличество воды.