Девушки этот вопрос к вам!

R&DI Знаток (406), закрыт 15 лет назад
Как вы выбираете парня?
Какие приметы?
Чем нравится?
А родители?
А каквообще с девушкой лучше познакомится еслипонравился!
Заранее спасибо! хДД
Лучший ответ
Demid Мыслитель (5553) 15 лет назад
Ха, я тебе скажу смотря надолго ли))) ) веди себя как последний козёл и найдёшь девушку))) ) на недельку)) ) зато окнкурс огромен
Остальные ответы
Лана Мастер (1123) 15 лет назад
u menya eto vnezapno proishodit,esli 4elovek interessniy,na4inayu obwatsya vse bolwe i bolwe,a potom na4inayu sku4at po obweniyu..i t.d.roditelej ne sluwayu,potomu 4to sama razumnaya dostato4no!a s devuwkoj znakomsya,a tam serdce podskazhet.tolko ne zakrivajsya i ne stesnyajsya!
UDA4İ!
Пользователь удален Знаток (365) 15 лет назад
1. повнутренним качествам.. по внешности реже (не вру)
2. не слышала о приметах вообще. .
Юлия Новак Мастер (1453) 15 лет назад
знакомятся обычно вот так:
- Привет, я R&DI ...

(ну, а дальше сами)