что посоветуете кроме газели(валдая,бычкаи т.д)чтобы самому ездить а не водителю наемн.?

ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ Гуру (3759), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
точн, спринтер все гоняют... что танк
Наталия Н Мыслитель (8217) 15 лет назад
Юрий, у меня ГАЗель, она меня устраивает на 100 % уже вот 2 года! А вообще всё зависит от того, что Вам нужно возить, как далеко и какие у Вас требования к автомобилю. Наталья.
энергомаш Ученик (118) 15 лет назад
все хороши но для своих нужд а так лучше волдай бычек слабый
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
полно корейцев, но и современные газели доступнее по деньгам и сервису, а гоняют неплохо, есть опыт
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
форд транзит, проще с запчастями
бродяга Мыслитель (9412) 15 лет назад
Что то из Меринов. Спринтер, 814 и т. д.