Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В пятницу B`Oris пошутил про Боинг а сегодня автокатострофа! Сжечь его на костре?

MONA NOW ANGEL Просветленный (47844), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Из-за автокатастрофы на костре ?! А не слишком ли жестоко, Мona, у нас этих автокатастроф на день вагон и маленькая тележка !!!Если каждый раз шутников сжигать - юморных людей не останется !!!
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
Извини, перепутала с авиакатострофой... в Перьми
Юрий Шведов Высший разум (316008) Извинения не обязательны !!!Я вообще-то догадался, просто обыграть потактичнее решил !!!
Остальные ответы
Василий Шпиляк Высший разум (2486111) 15 лет назад
Я уже тащу сухое полено... и керосин... авиационный...
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
Спасибо за помощь, а то я подумала, что такой гадкий его поступок пройдёт совсем без внимания общественности, правда я перепутала авикатострофу с автокатострофой, но ведь ты понял!