Подкажите что такое Bass Boost ??? Что это за система Bass Boost ???

™Василий Класстный Ученик (67), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (224012) 9 лет назад
Увеличивает бумки.
™Василий Класстный Ученик (67) 9 лет назад
У меня стоят калонки так увеличает что все дребежит от музыки . Увеличивает только так бумки
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (630172) 9 лет назад
Подъём АЧХ усилителя в области низких частот. В основном для компенсации завала басов у акустических систем маленького размера.
Спасибо теперь буду знать это . Я сегодня купил наушники Bass Boost звук как в калонках домаштнего кинотиатра слышен хорошо прослушиваться . Построгего шума не слыштно не какой гам не мешает .
Dmitry Искусственный Интеллект (630172) А, если речь о наушниках - то обычно это немного другое: или искусственно задранная АЧХ на низких частотах у самих наушников (чтобы бумкало более смачно), либо просто ничего не значащая рекламная надпись. P.S. за что ж вы так русский язык-то ненавидите...
Любовь Докучаева Знаток (411) 6 лет назад
Bass boost это усиление низких частот. Абсолютно ненужная опция, ведь если акустика го.. но, то с бустом она лучше валить не станет, только сгорит быстрее.
Николай ПозднышевЗнаток (297) 6 лет назад
Ужость какая .(три года ничего не горит .Bass boost 80 процентов) Это нормальная опция, для нормальных сабвуферов с ФИ или ЧВ . А у кого НЧ динамик слабоват . он и без этой опции толков не имеет и в любом случае помрет . А вот с 15ти дюймовыми динамиками и выше (большой мощности) эта опция работает очень здорово. Единственно резать снизу надо от 30ти, а сверху до 150 гц. Как говорится получается приятный мягкий и упругий, объемный бас.
А у кого ЗЯ там эта опция не нужна, пусть от 20ти до 80 гц напрягается (ломает ящик с низким КПД).
Любовь Докучаева Знаток (411) Ну кому как, если буст выносной то это да, намного удобнее с водительского сиденья навалить чем лезть к усю, но если буст на самом усилителе, то тогда уж проще гейн в шишку выкрутить или настроить под нужную громкость, тем более у большинства уселителей при максимально выкрученном гейне уже грязный сигнал летит и без всяких басс-бустов.
YUYH Профи (791) 4 года назад
ЭТА КРУТА МОРГЕНШТЕРН ТОП!!! Ё! (рофл)
WOSAJ MineУченик (174) 4 года назад
Ало? Это дурка? Увезите YUYH!
WOSAJ Mine Ученик (174) 4 года назад
Это усиление низких частот, чаще всего этим троллят
Amires Мыслитель (6392) 3 года назад
Bass Boosted
Видеоблогер
Все выпуски
Яндекс. Видео

YouTube
Видеоблог на платформе YouTube.
Подписчики: 1,44 млн
Просмотры: 251 млн
Канал создан: 8 ноября 2014 г.
Смотрите также лол
лол