Почему устоновил трейнер на сталкера не работает почему?

Николай Хван Знаток (412), закрыт 15 лет назад
для версии 10001 у меня такая же. и там написано нажимать На клавиши NumPad1 NumPad2 Numpad 3 и так до 9. что это за клавиши и где они находятсья?
Лучший ответ
Счастливчик Мастер (2430) 15 лет назад
хахахах XDDDDDDDDD хахахахXDDDDDD Видишь справа на клаве циферки в квадратик выложенные? NumPad1-это 1 на той части клавиатуры ( называется эта часть Дополнительная Клавиатура) , остальные кнопки точно так-же=DDD
Остальные ответы
god_of_war3@mail.ru Мыслитель (6374) 15 лет назад
ну ты и нуб не знать как работают читы одно дело но кнопки...