ЕГЭ - друг или враг?

Ольга Владимирова Профи (965), закрыт 15 лет назад
..и вообще нужно ли оно?
Лучший ответ
Евген Мыслитель (9633) 15 лет назад
Это вирус для российских школьников и абитуриентов, запущенный совместной секретной компанией Европ и США!!!
Остальные ответы
FOX Мудрец (13971) 15 лет назад
это враг наших знаний
BabulyaМастер (2407) 15 лет назад
Назовите противоядие?
FOX Мудрец (13971) Всем вместе выразить протест в адрес минобразования с макс. числом подписей.
FOXМудрец (13971) 15 лет назад
сочинения я писала сама и это были лучшие сочинения, которые отправлялись на конкурсы. И математику я делала сама, поэтому и поступила в МГУ.
Babulya Мастер (2407) 15 лет назад
А списанные сочинения хорошо?