медицинский вопрос

Мара Мудрец (12603), закрыт 15 лет назад
посовеуйте, основываясь на собственном опыте, хороший офтальмологический центр в Москве.
Необходимо полностью "проверить" глаза.
Столько клиник развелось, что неизвестно, какому заведению можно доверять.
Стоимость обследования значения не имеет.
Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Олечка Мыслитель (6100) 15 лет назад
Если государственная-институт им. Гельмгольца. Если частная-клиника "ПРОЗРЕНИЕ".
Дарья МильшинаГуру (3026) 15 лет назад
вы тоже ездите в этот институт? я там была, даже в больнице там полежала, такой замечательный! и врачи такие опытные, они прямо понимали что с моими глазами происходит не то что в районной поликлинике!
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
А клиника Святослава Федорова?
МараМудрец (12603) 15 лет назад
сейчас, к сожалению, после смерти ее основателя, у клиники осталось только имя
Алекс ЛенинградскийОракул (63969) 15 лет назад
125171,. г.Москва, 5-й Войковский пр-д, д.12, 4 этаж.
Лёлечка Мастер (1237) 15 лет назад
Офтальмологическая клиника Эксимер или институт им. Гельмгольца
Дарья МильшинаГуру (3026) 15 лет назад
по моему прекрасный институт и врачи там опытныые и декламированые