есть суши и отбивная из свинины.что предпочтёте?

андрей викторович Гений (55021), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ляоля Мыслитель (8847) 15 лет назад
Как было верно замечено выше - суши - не наша пища! Поэтому, конечно, я предпочитаю свинину!
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 15 лет назад
суши
domМудрец (18120) 15 лет назад
Девушка! А Вы не задумывались КТО? ИЗ ЧЕГО ? И КАКИМИ РУКАМИ ГОТОВИТ СУШИ?
Мара Мудрец (12603) я стараюсь есть в дорогих ресторанах. Это хоть немного, но успокаивает :)
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Я - отбивную, жена - сушки.
ZIMA Мыслитель (5480) 15 лет назад
Отбивную! Насчет суши - не люблю еду, в которой понтов больше, чем калорий))))))
dom Мудрец (18120) 15 лет назад
А мне больше нравиться шашлык из свинной шеи
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Естественно, сидя на суше, есть отбивную !
Пользователь удален Профи (694) 15 лет назад
Отбивная из свинины с пореем.

Вам потребуется: 350 г молодого картофеля, соль, 4 стебля порея, 2 пучка петрушки, 150 г сала от окорока, 150 г сыра, черный молотый перец, 4 свиные отбивные на косточке, 3 столовые ложки топленого масла, 2 столовые ложки сливочного масла.

Картофель в мундире варить в подсоленной воде около 20 минут. Порей нарезать на кусочки длиной 5 см. бланшировать в подсоленной воде около 3 минут. Воду слить, порей промыть под струей холодной воды. Петрушку мелко порубить. Сало и сыр нарезать кубиками. Перемешать их с петрушкой и приправить специями. На мясе сделать надрезы в виде кармашков. Кармашки наполнить сырной массой и плотно скрепить разрезы зубочистками. Картофель остудить и очистить. Мясо обжарить в горячем топленом масле по 6 минут с каждой стороны. Картофель и порей обмакнуть в растаявшем сливочном масле и подать к столу с отбивными.

Таня Козырь Мастер (1194) 15 лет назад
конечно, суши, я их сама делаю дома (рецептура соблюдается) вот где уж не 6 штук их у меня!
Шал Фей Мастер (1399) 15 лет назад
когда как, на данный момент суши
Аина Мудрец (18642) 15 лет назад
Я, конечно, выбрала бы свиная отбивная с молодой картошкой.

Солнышко Мудрец (12926) 15 лет назад
Раньше бы свинину, а теперь суши горячие вкусняшка))))
Erika Burmaka Мыслитель (6585) 15 лет назад
Sei4as tol'ko poela suschi,poetomu otbiwnuu ne xo4u.
Наталья Знаток (367) 15 лет назад
Если это обед - можно и отбивную. А вообще - суши!
El gatito querido Мыслитель (9062) 15 лет назад
По-любому отбивную! ! Терпеть ненавижу эти суши ((((
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
Суши - не еда для европейцев, а понты, как и для большинства квадрат Малевича. (Ясно же, что не искуство, но без экспертного мнения многие не могут в этом признаться) . Свиная отбивная! Суши можно есть если постоянно макать это в соевый соус. и прикусывая вассаби. " так и лягушку, ежели с сахаром, можно съесть" - Вспомните Гоголя. Как хорошо, что мы не слепо копируем юго-восточную кухню - ели бы пауков и тараканов и восторгались. Давайте вместе сделаем из паучков на гриле, что-то вроде хита. Далее посмотрим как будет зреть общественное мнение.