Как самому почистить систему а то у меня когда в меню залезаю он у меня перезагружается(((

BanD Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Как самому почистить систему а то у меня когда в меню залезаю он у меня перезагружается(( до этого кучю всякой хрене установил у меня Nokia N95((((
Лучший ответ
орел Ученик (195) 15 лет назад
выключи тело, нажми и держи следуюшие кнопки *,3,кнопка вызова и включение. возможно придется повторить пару раз если сразу не получится
Остальные ответы
-ROMAN- Просветленный (39887) 15 лет назад
может вирус. это все таки смартфон. у компьютера бывает похожая проблема-перезагружается