мое хобби это конный спорт и дизайн!а ваше?

Жужка Ученик (198), закрыт 15 лет назад
отвечайте! очень интересно узнать какое у Вас хобби!
Дополнен 15 лет назад
кон кур точно!мне просто нравится троеборье и немного выездки!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (475) 15 лет назад
А мое хобби это верховая езда уже 4 года, и экстримальное вождение 2года!
Остальные ответы
LD Мастер (1864) 15 лет назад
конкур, выездка или что другое, каким имеено конным спортом занимаетесь?
Иванова Ольга Профи (799) 15 лет назад
Приветики! Конный спорт это круто я один раз попробовала обалденное ощущение!
HATE Мастер (2444) 15 лет назад
Играю в Симс2 с момета выхода, сижу вна форумах о них и просто интересных для меня форумах, модератор в сообществе.