Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков?

*КЛеВеР* Мыслитель (6743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 15 лет назад
Дело в том, что дурака ничто не учит, а умный учится и на своих и на чужих ошибках, и вообще способен учиться.
Остальные ответы
Светлана ~ЛИПА~ Тимофеева Гуру (3789) 15 лет назад
Это предполагается, что умный должен.. . Но разве в жизни так бывает?
Спам911 Мастер (1073) 15 лет назад
Да! вот это вывод! Ни когда бы не додумался! Здорово!
defenced defencer Гуру (3038) 15 лет назад
жжешь. скорее уж тогда НА дураках. а вообще - молодец - остроумно.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Умные просто скрывают, что тоже на своих ошибках учатся)))
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 15 лет назад
а, что в этом плохого, учится у дураков. У кактуса и у верблюда можно учится долго не пить, у паука можно научится терпению, у хомячка запасливости.
Собака может научить радоваться жизни.
Учась у дураков я не стану дураком это не заразно.
Дураком я буду если отвергну бесценный опыт просто потому, что ваш правильный вывод смешно звучит.
Танюшка Мыслитель (8086) 15 лет назад
Классно! Только вот думается мне, что многие тогда бы предпочли стать дураками...