Я тебе нравлюсь?4ем именно?

Анастасия Снопова Профи (905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
прости за откровенность но не нравишся а знаеш почему? могу коечто тебе посоветовать. займись своими лёгкими через три недели пойди к врачу и займись их профилактикой
Анастасия СноповаПрофи (905) 15 лет назад
а что не так?
ATI ATI Мудрец (13835) да всё так но могут быть проблемы точнее не с лёгкими а с бронхами. не помогут врачи обрашайся помогу. дальше без коментариев. удачи и переживать пока не о чём но к врачам обратись пускай проверят
tom Профи (816) 15 лет назад
Возможно, но фотка очень крошечная и я не могу определиться ЧЕМ!!!