влияет ли размер ушей на размер ГОЛВНОГА мозгу, а главное на его продуктивность? сс вн

николай бердников Просветленный (31274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Конь без пальто Оракул (86042) 15 лет назад
Только на количество лапши, помещяемой на данные уши!
Остальные ответы
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Размер ушей влияет на... парусность головы, разворачивает ветром.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
ой милок влияет, влияет чем больше уши тем эта самая продуктивность так и прёт из тех ушей...
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
В данном случае-да, обратно пропорционально.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
В основном форма ушей . Неправильная ушная раковина говорит о генетическом вырождении или дегенерации ( оттопыриные уши, сросшиеся мочки, так называемые собачьи уши и т. д )
Shopot Мастер (1777) 15 лет назад
На продуктивноть влияет. Чем больше уши, тем лучше охлаждается мозг. Мозг начинает лучше думать. Уши это как у компа кулер;))))))))
Мин Херц Искусственный Интеллект (232262) 15 лет назад
Влияет. Маааленький дурачок. В рыло заслуживает. Но не сильно.